Wie viel pro Monat kosten die Herbalife-Produkte?

Herbalife (Firma)
Kosten

Wie viel pro Monat kosten die Herbalife-Produkte?

Charlie Nield, World Teammitglied bei Herbalife (2013-heute)

Das Tolle an ihrem Leben ist, dass Sie den Plan nicht nur auf Ihre Bedürfnisse zuschneiden können, sondern auch auf Ihr Budget. Eine Sache, die Sie sich merken sollten, ist, dass Sie in den meisten Fällen andere Lebensmittel ersetzen

Aldo Villa, ehemaliger arbeitsloser ehemaliger experimenteller Psychologe (1980-2005)

Egal wie viel sie kosten, sie kosten zu viel. Dies sollte offensichtlich sein, wenn Sie das Schema kritisch betrachten, mit dem sie verkauft werden. Für jede Flasche, Box, was auch immer verkauft wird, jedes Herbalife-Mitglied in der "Pyramide", d. H. Wer auch immer zu diesem Verkauf beigetragen hat, egal wie indirekt und wie weit in der Vergangenheit, macht zumindest etwas Geld. Mit anderen Worten, dies ist genau das Gegenteil der Idee "vom Hersteller zum Verbraucher"; Die Schlussfolgerung folgt logisch. Sie werden Ihnen sagen, dass dies wahr sein könnte, aber dass ihre Produkte einzigartig sind, bla, bla, und dann, dass auf lange Sicht, das Geschäft bequem ist, weil Sie Geld verdienen und Kapital aus den Verkäufen, die von diesen gemacht werden unter Ihnen in der Regelung, ... Kaufen Sie nicht dieses Argument: Selbst wenn das zutreffend war (das NICHT für fast jedermann ist, das in das Schema sich einschreibt), gibt es bessere, mehr Beweis-gegründete Methoden, um Fett und Gewicht zu verlieren. Es wurde noch nie eine Studie zu Herbalife-Produkten durchgeführt, noch weniger gab es jemals eine Studie, die ihre Wirksamkeit bewiesen hat. Herbalife-Produkte sind nur überteuerte pulverisierte Proteine ​​und ein paar nutzlose Nahrungsergänzungsmittel. Sie könnten auch die gleichen Sachen online oder in einem traditionellen Ladengeschäft kaufen.

Marcos Miguel Gaser, Herbalife Senior Executive President Team Mitglied, 24 Jahre Erfahrung

Herbalife-Produkte umfassen eine Reihe von Protein-Shakes und -Snacks, Vitaminen und Nahrungsergänzungsmitteln, Energie- und Fitnessgetränken bis hin zu Haut- und Haarpflegeprodukten. Sie werden in über 90 verschiedenen Ländern vertrieben, wobei jedes Produkt unterschiedliche Kosten hat. Daher kann ich Ihnen keine genauere Antwort geben, wenn Sie nicht die Produkte und das Land angeben.

Claudia Hill, arbeitet bei Herbalife International

Die Kosten von Herbalife-Produkte abhängig von der Produktkombination, die Sie aufgrund Ihrer Wellnessziele wählen. Die meisten Leute verbringen normalerweise zwischen 50.00 und 100.00 pro Monat auf ihrem Herbalife-Programme.

Eine gute Nachricht ist, dass ich eine neue Kundenaktion anbiete, die die Kosten senkt. Jede Bestellung über $ 50,00 erhält einen Rabatt von 25% auf meiner Website https: //shedpounds.goherbalife.c ... Ich mache auch Wellness-Profile, damit sie die richtigen Produkte basierend auf ihren Wellness-Zielen erhalten.

Ich bin auch ein Herbalife-Sponsor für Herbalife Preferred Mitglieder in 90 Ländern, damit sie Großhandelsrabatte auf Produkt erhalten können. Herbalife-bevorzugte Mitglieder[1] verwenden die Produkte für den persönlichen Verbrauch und es gibt keine Anforderungen, um das Geschäft zu machen. Es ist großartig für diejenigen, die Produktliebhaber sind, die häufig Herbalife verwenden und Geld sparen möchten.

Sprechen Sie mich an, wenn Sie mehr Informationen wünschen oder ein Wellness-Programm zusammenstellen möchten!

Fußnoten

[1] Unabhängiges Herbalife Mitglied | Herzlich willkommen

Nick Urquizu, Unabhängiger Distributor bei Herbalife (seit 2012)

Herbalife ist Top-Qualität. Um Top-Qualität zu bekommen, zahlen Sie Top-Dollar. Wenn Sie es ernst meinen, Ergebnisse zu erzielen, sollte das kein Grund sein, warum Sie nicht kaufen, was auch immer der Verkäufer Ihnen verkaufen möchte, weil der Wert da ist. du würdest Louis Vuitton nicht fragen, ob du nach Preisen suchst? Sie kennen den Wert des Produkts. Dies setzt voraus, dass der Verkäufer Ihr bestes Interesse hat und wirklich Ergebnisse erzielen möchte. Es ist wichtig, den richtigen Distributor zu finden, dem Sie vertrauen

Jose Gonzalez, Herbalife Wellness Coach, seit 1990
Es hängt von dem Programm, oder Ergänzungen, die Sie wollen, programmweise, von etwa US $ 127,00 bis etwas über $ 300., Gibt es auch die Hautpflege Linie, Sporternährung und spezialisierte Mann, Frau und Kinder. das sind Einzelhandelspreise für einen bestimmten Staat in den USA, der Nahrungsergänzungsmittel nicht besteuert. Wenn Sie eine Mitgliedschaft haben, können Sie einen Rabatt von 25% bis 50% erhalten,
zur Information Sandra y Jose Gonzalez | Herbalife Unabhängiges Mitglied | Produktkatalog
Carissa Louise, arbeitet im Kindergarten
Alles hängt davon ab, in welchem ​​Land Sie sind und was Sie kaufen möchten. Hier in Aus bezahle ich $ 50 p / m für die Multivitamine, $ 140 p / m für die Shakes und $ 80 p / m für den Instant Herbal Berverage. Ich bekomme auch die Proteinriegel und Puder, aber ich kann mich nicht erinnern, wie viel ich für diese plus zahle, die sie mir gut über einen Monat dauern.
Christopher Ludwig, arbeitet bei der United States Navy

Protein Ergänzung und 2 Shakes pro Monat kostet 145 $


4.2
Durchschnittliche Bewertung: 26
5
15
4
5
3
2
2
1
1
0